06/01/2019 |
O-Ciaspolada
Piazza San Giovanni, Fondo (TN)
10.00
|
12/01/2019 |
3^ Prova Oricup Inverno 2018/19
Telve (TN)
14.00
|
19/01/2019 |
4^ Prova Oricup Inverno 2018/19
Pergine Valsugana (TN)
14.00
|
02/02/2019 |
Venezia in notturna - Inverno Veneziano
Venezia (VE)
17.00
|
09/02/2019 |
6^ Prova Oricup Inverno 2018/19
Trento - Rione Cristo Re (TN)
14.00
|
16/02/2019 |
8^ Prova Oricup Inverno 2018/19
Fonzaso (TN)
14.00
|
23/02/2019 |
7^ Prova Oricup Inverno 2018/19
Ospedaletto (TN)
14.00
|
02/03/2019 |
5^ Prova Oricup Inverno 2018/19
Baselga di Pinè (TN)
14.00
|
09/03/2019 |
Lipica Open 2019
Lipica (SLO)
11.00
|
15/03/2019 |
MOC 2019
Malta (M)
|
16/03/2019 |
MOC 2019
Malta (M)
|
17/03/2019 |
MOC 2019
Malta (M)
|
23/03/2019 |
1^ pr. Sprint Race Tour
Mantova (MN)
15.30
|
31/03/2019 |
2° Meeting Città di Riva del Garda
Riva del Garda (TN)
14.30
|
06/04/2019 |
3^ pr. Sprint Race Tour WRE
Castiglione dei Pepoli (BO)
15.00
|
19/04/2019 |
Easter4 2019
Izola-Padgrad-Risnik (SLO)
15.00
|
28/04/2019 |
Campionato Veneto Middle
Valsalega - Foresta del Cansiglio (TV)
10.00
|
03/05/2019 |
Sprint Pennabilli
Pennabilli (RN)
18.00
|
17/05/2019 |
Trofeo Carlo e Franco - Team Sprint
Mezzolombardo (TN)
18.30
|
25/05/2019 |
2^pr. Lombardia Sprint Tour
Vedano al Lambro - (Monzabrianza) (MB)
15.00
|
26/05/2019 |
5^ Trofeo Lombardia - Campionato Lombardo Long - Fase Regionale Trofeo CONI
Fuipiano Valle Imagna (BG)
10.00
|
15/06/2019 |
ANNULLATA - Labirint-O - Festa del 40°
Pergine (TN)
14.30
|
07/07/2019 |
O-Marathon degli Altipiani
Folgaria - Lavarone (TN)
10.00
|
14/07/2019 |
Campionato Veneto Middle
Foresta del Cansiglio, Valsalega (TV)
10.00
|
19/07/2019 |
O-Ringen 2019
Kolmarden (SWE)
10.00
|
20/07/2019 |
3^ prova Campionato Provinciale CSI
Piedicastello - Doss Trento (TN)
18.00
|
25/07/2019 |
Gara Promozionale
Carano (TN)
20.00
|
21/09/2019 |
City Race Euro Tour Zagreb
Zagabria (Croazia)
10.00
|
22/09/2019 |
Campionato Veneto Long
Montello (TV)
10.00
|
28/09/2019 |
Festa dello Sport di Mattarello
Mattarello (TN)
09.30
|
05/10/2019 |
Campionato regionale FVG e Veneto Sprint Relay
Lignano (UD)
15.00
|
05/10/2019 |
Due giorni dell'Adriatico - Campionato Veneto Notturna
Caorle (VE)
19.30
|
06/10/2019 |
Due giorni dell'Adriatico - 2^Tappa
Eraclea (VE)
10.00
|
03/11/2019 |
5° Meeting Città di Bassano del Grappa
Bassano del Grappa (VI)
10.00
|
16/11/2019 |
ANNULLATA - XXXVIII Meeting Orientamento Venezia - Giorno 1
Venezia (VE)
19.00
|
17/11/2019 |
ANNULLATA - XXXVIII Meeting Orientamento Venezia - Giorno 2
Venezia (VE)
09.00
|
23/11/2019 |
RINVIATA - Festa del Comitato Trentino
Daiano (TN)
15.00
|
21/12/2019 |
Oricup Inverno 2019-2020 1^ prova
Samone
14.30
|
25/12/2019 |
Buon Natale!
ovunque
00.00
|