RSS feed

Benvenuto nella mia raccolta di carte da orienteering!

Su questo sito, voglio pubblicare carte, percorsi e scelte di percorso delle gare di orienteering a cui ho partecipato.

Yökuppi Hämeenkoski (02/05/2018)
Wednesday 2 May 2018
Category: Gara
Kukkolanharju, LS-37, Suomi
Training (01/05/2018)
Tuesday 1 May 2018
Category: Allenamento
Tapanila, LS-37, Suomi
10MILA 2018 - Stracka 8 (29/04/2018)
Sunday 29 April 2018
Category: Gara
Nynashamn, 10mila, Sverige
Intervals (Jukolatreeni) (26/04/2018)
Thursday 26 April 2018
Category: Allenamento
Tapanila, LS-37, Suomi
Yökuppi Santaveräjä (25/04/2018)
Wednesday 25 April 2018
Category: Gara
Santaveräjä, yokuppi.net, Suomi
Iltarastit 25.4 (24/04/2018)
Tuesday 24 April 2018
Category: Allenamento
Pesakallio, LS-37, Suomi
FinnSpring viesti (22/04/2018)
Sunday 22 April 2018
Category: Gara
Korpilampi, Espoon Akilles, Suomi
Ankkurirastit 2018 WRE (15/04/2018)
Sunday 15 April 2018
Category: Gara
Kanamaki, Angelniemen Ankkuri, Suomi
Siljarastit 2018 (14/04/2018)
Saturday 14 April 2018
Category: Gara
Nummensuo, Paimion Rastit, Suomi
Iltarasti10.4 (10/04/2018)
Tuesday 10 April 2018
Category: Allenamento
Tapanila, LS-37, Suomi
Helsinki City-O (08/04/2018)
Sunday 8 April 2018
Category: Gara
Meilahti, Rasti Jyry, Suomi
Sprintiharjoitus (26/03/2018)
Monday 26 March 2018
Category: Allenamento
Moysa, LS-37, Suomi
Nuorten Harjoitus (sprint) (19/03/2018)
Monday 19 March 2018
Category: Allenamento
Kartano, Lahti, LS-37, Suomi
Valoilves Vieru-Heinola (17/03/2018)
Saturday 17 March 2018
Category: Allenamento
Vierumaki, Rauste, Suomi
Ski-O
Ski-O Training (16/03/2018)
Friday 16 March 2018
Category: Allenamento
Vierumaki, Rauste, Suomi
Nastola Korttelikuppi (14/03/2018)
Wednesday 14 March 2018
Category: Gara
Nastola, Yokuppy.net, Suomi
Sprint Treeni (05/03/2018)
Monday 5 March 2018
Category: Allenamento
Vierumaki Cottages, LS-37, Suomi
WUCSkiO2018 VIP Race (24/02/2018)
Saturday 24 February 2018
Category: Gara
Haanja, WUCSkiO2018, Eesti
Collegiale Day 2 - Posa punti (27/01/2018)
Saturday 27 January 2018
Category: Allenamento
Collegiale Day 1 - Posa Punti (26/01/2018)
Friday 26 January 2018
Category: Allenamento
Montello (TV), FISO, Italia
Orimattila Korttelikuppi (24/01/2018)
Wednesday 24 January 2018
Category: Gara
Orimattila, Yokuppi.net, Suomi
Hollola Korttelikuppi (17/01/2018)
Wednesday 17 January 2018
Category: Allenamento
Hollola, Salpakangas, Yokuppi.net, Suomi
Sprintervals (15/01/2018)
Monday 15 January 2018
Category: Allenamento
Hollola, LS-37, Suomi
1h Rogaining (13/01/2018)
Saturday 13 January 2018
Category: Allenamento
Hollola, LS-37, Suomi